Другие журналы

научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана

НАУКА и ОБРАЗОВАНИЕ

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл № ФС 77 - 48211.  ISSN 1994-0408

Третьи ЧАРНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ

04.12.2013
Кафедра “Экономика и организация производства” и НОЦ “Контроллинг и управленческие инновации” МГТУ им. Н.Э. Баумана с 6 по 7 декабря 2013 года проводят Третьи ЧАРНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ.

К участию в международной научно-практической конференции приглашаются научные работники, преподаватели и исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики, публицисты и журналисты, освещающие данную тематику, представители СМИ, где вопросам организации производства и реального сектора экономики уделяется особое внимание, издатели, выпускающие книги по профилю конференции и представители научных журналов, где отражаются вопросы организации производства.

В первый день конференции на пленарном заседании предполагается рассмотреть вопросы преемственности изучения и преподавания дисциплин по тематике организации производства, изучения вопросов организации производства в университетах и научных центрах, проблем внедрения научных разработок в практику промышленности. В тот же день предусмотрено проведение секций по следующим вопросам: организация производства; математическое моделирование в организации производства; психофизиология труда и вопросы организации производства, современные проблемы исследования организации производства.

Во второй день конференции на факультете «Инженерный бизнес и менеджмент» пройдет секция молодых исследователей организации производства. В тот же день пройдут мастер-классы по актуальным вопросам организации производства и реального сектора экономики.

К Третьим ЧАРНОВСКИМ ЧТЕНИЯМ предполагается издание тезисов. Объем произведения до 7000 знаков. Требования к оформлению представлены по ссылке http://czarnowski.bmstu.ru/works/thesis/. Тезисы принимаются до 18 ноября 2013 года. По итогам конференции предполагается весной 2013 года издание сборника научных работ.
Участие в конференции бесплатное, но необходима регистрация до 1 декабря по ссылке http://czarnowski.bmstu.ru/register/.
 
ПОИСК
 
elibrary crossref ulrichsweb neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2024 «Наука и образование»
Перепечатка материалов журнала без согласования с редакцией запрещена
 Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)