Другие журналы

научное издание МГТУ им. Н.Э. Баумана

НАУКА и ОБРАЗОВАНИЕ

Издатель ФГБОУ ВПО "МГТУ им. Н.Э. Баумана". Эл № ФС 77 - 48211.  ISSN 1994-0408

Международная научно-практическая Интернет-конференция "Информационные технологии в обществе, образовании и науке"

20.09.2013

Северо-Восточный государственный университет 26-27 ноября 2013 г. проводит Международную научно-практическую Интернет-конференцию "Информационные технологии в обществе, образовании и науке".

Цель конференции - обобщение опыта практических результатов и использования информационных и телекоммуникационных технологий в образовании, обществе и науке.

Задачи конференции:

  • обмен научными и техническими достижениями в решении вопросов информатизации, повышения эффективности использования информационных технологий в науке, обществе и образовании;
  • обмен идеями, поиск совместных направлений в области научных исследований и укрепление сотрудничества между учебными и научными учреждениями России;
  • обсуждение вопросов, связанных с проблемами внедрения и использования информационных технологий, информатизация наукоемких технологий.

    К участию в конференции приглашаются педагогические работники образовательных учреждений различных типов и уровней регионов России, руководители различных учреждений, ученые, аспиранты, профессорско-преподавательский состав учреждений среднего специального и высшего профессионального образования; руководители и специалисты организаций по разработке и внедрению технических и программных средств.

    Для участия в конференции необходимо до 20 октября 2013 г. в адрес оргкомитета направить заявку на участие в конференции и статью для публикации на сайте и в сборнике материалов конференции, которому присваивается международный индекс ISBN.

    Сайт конференции: http://istcit.svgu.ru.
 
ПОИСК
 
elibrary crossref ulrichsweb neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2024 «Наука и образование»
Перепечатка материалов журнала без согласования с редакцией запрещена
 Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)