Другие журналы

Зиняков Георгий Николаевич

Нечеткий логический вывод для распознавания поведения пользователя в докликовом процессе человеко-машинного взаимодействия
Молодежный научно-технический вестник # 03, март 2016
УДК: 004.55
Данная статья описывает возможности применения алгоритмов нечеткого логического вывода на практике в рамках анализа пользовательского интерфейса веб-сайта. В процессе реализации создается целый программный комплекс, состоящий из легкоуправляемых и взаимозаменяемых модулей, многие из которых соответствуют современных технологическим стандартам и используются в на практике многими крупными компаниями. Важной частью также является разработанный алгоритм использования нечеткой логики, который дает нам анализ полученных пользовательских данных, из которого можно сделать вывод об эффективности данного алгоритма.
Особенности интерфейса посадочных веб-страниц и их преимущества для бизнеса
Молодежный научно-технический вестник # 03, март 2015
УДК: 004.55
Производится подробный анализ взаимодействия интернет-пользователя с интерфейсом сайта в целях выявления оптимального способа продажи бизнес-предложения. В качестве критерия достижения цели используются принципы конверсии. Для увеличения конверсии применяются методы анализа и организации веб-страницы исходя из психологических особенностей человека и его восприятия. Анализируется взаимодействие как группы элементов, так и каждого элемента страницы в отдельности. Рассматриваются вспомогательные инструменты воздействия на конверсию, такие как поисковая оптимизация и социальные сети. На примере крупного веб-проекта продемонстрирована методика достижения успеха.
 
ПОИСК
 
elibrary crossref ulrichsweb neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2024 «Наука и образование»
Перепечатка материалов журнала без согласования с редакцией запрещена
 Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)