Другие журналы

Рябцев Егор Андреевич

Первые результаты структурного синтеза экспериментальной модели трехрядного конденсатного насоса
Молодежный научно-технический вестник # 09, сентябрь 2015
УДК: 621.65.03
В статье приведены результаты разработки физической модели нестандартного мультипланного трехрядного осевого рабочего колеса и направляющего аппарата для инновационного насосного агрегата. Спроектирована модель полирядного конденсатного насосного агрегата, подготовленная для физических экспериментов. Разработана методика подготовки к физическим испытаниям предложенного инновационного насоса.
Результаты исследования рабочего процесса осевого трёхрядного лопастного конденсатного насоса первого подъёма для энергоблока гигаваттного класса
Инженерный вестник # 06, июнь 2015
УДК: 621.398-582
Основываясь на некоторых численных методах описания и моделирования гидродинамических процессов в лопастных осевых машинах, представлены некоторые результаты разработки и расчетно-теоретического исследования проточных частей уникальных рабочих органов инновационного конденсатного насосного агрегата для супермощных ТЭС, прогнозно превосходящим традиционные конденсатные гидромашины энергоблоков гигаваттного класса по антикавитационным качествам. Произведено сравнение с существующими конструкциями конденсатных насосов и даны заключения о конкурентноспособности спроектированного агрегата по основным показателям качества.
Результаты разработки и расчетно-теоретического исследования агрегата конденсатных насосов для супермощного энергоблока
Молодежный научно-технический вестник # 07, июль 2014
УДК: 621.382
На базе современных численных методов описания гидродинамических процессов в лопастных машинах, представлены некоторые результаты проектно-вычислительного компьютерного эксперимента для анализа структуры потока в полирядном мультипланном осевом рабочем колесе и соответствующем направляющем аппарате инновационного насосного агрегата.
 
ПОИСК
 
elibrary crossref ulrichsweb neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)
  RSS
© 2003-2024 «Наука и образование»
Перепечатка материалов журнала без согласования с редакцией запрещена
 Тел.: +7 (915) 336-07-65 (строго: среда; пятница c 11-00 до 17-00)